Медицина

Я подозреваю диссоциативное расстройство у своего парня - вопрос №3479579

Мой ныне бывший парень крайне странно себя вел. После того как мы провели целую неделю вместе, он внезапно порвал со мной. Никаких поводов для расставания у нас не было. Мы были счастливы вместе и планировали совместное будущее. В сам момент расставания он словно была другим человеком. Расстались мы в сети, и изначально я заподозрила взлом, но это был не он. Он словно забыл все наши счастливые моменты вместе, забыл все что я ему рассказывала о себе и своих друзьях. Был крайне агрессивен, оскорблял и издевался надо мной, отрицал все, что ранее подтверждал. Говорил об алкоголе на постоянной основе, хотя мой парень перестал иногда выпивать уже очень давно. Подозревал меня во лжи, хотя знает, что я ему никогда не вру. Он явно знал, что говорит со своей девушкой, но такое впечатление, что я говорю с тем ним, когда мы только познакомились. В отношениях с ним я уже замечала странности. Вроде большой осведомленности о диссоциативном расстройстве или его испуганном голосе, когда он спрашивал не думаю ли я, что у него диссоциативное расстройство.Также в начале нашего знакомства он вел себя странно. Был крайне убитый и грустный, стереотипно мыслил обо мне и моих друзьях, ровно как и когда мы расставались. Вначале отношений он был также крайне подозрителен. Я замечала изменения в его поведении также когда он был на ненавистной работе. Он был крайне агрессивен, мстителен и злопамятен, не обращала внимание на мои попытки отвлечь его, да и вообще на меня. Был словно в бреду одержим насолить своим коллегам. Создавалось впечатление, что еще немного и я получу от него, ровно как и коллеги. В связи со всем ее странном поведении и странности момента расставания я подозреваю, что у него диссоциативное расстройство. Также я знаю, что у него доброкачественная опухоль мозга, но не знаю где именно она расположена. Однако эта опухоль вызывает у него галлюцинации и приступы эпилепсии. Не знаю может ли она вызвать расщепление личности, но слишком многие факты, говорят о наличии у него заболевания. Потому что оправдать такое поведение при расставании лишь фразой «он плохой человек» я не могу. Он не был таким за день до расставания. У нас все было хорошо. Хотелось бы услышать мнение профессионала, чтобы понять не принимаю ли я желательное за действительное.

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Даша.

    Я готов с Вами пообщаться, точнее — дать консультацию, но не про этого чужого Вам и странного человека, а про Ваши собственные чувства и след, который он оставил в Вашей душе.

    октябрь 18, 2019 г.