Медицина

Решено

Роль воды во время диеты. - вопрос №2612102

Здравствуйте. На данный момент я сижу на жёсткой диете, и по моей теории, чем меньше я буду пить воды, тем больше жира расщепится на пополнение водного баланса. Так ли это или нужно пить достаточное количество воды? Считается ли 2 стакана зелёного чая+4 стакана воды как полтора литра воды в день?

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вода выгоняет все шлаки из нашего организма способствует лучшему обмену всех веществ. Участвует на молекулярном уровне в различных биохимических реакциях нашего организма. Боагодаря ей клетки нашего организма лучше работают. Чай в любом виде не считается водой. Надо пить чисто воду 1,5-2 литра.

    октябрь 7, 2017 г.