Эзотерика

Решено

vip

взаимоотношения - вопрос №261213

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Люблю человека! И Хочу  понять его отношение ко мне… сам он очень скрытный. какое будущее нам  дано? Я-Марина 3.10.1978, Он Юрий28.061975

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦OLGA✦

    560-й в

    Напишите обсудим все в чате.

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но вот более глубоких чувств тут не видно… Будущее довольно сомнительное, хотя и есть небольшой шанс… если правильно выстроить отношения..

    Удачи!

    апрель 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    Юрий немного замкнутый, но ответственный и порядочный мужчина. Он любит свою семью, хотя и не все так гладко… Но к Вам у него чувств нет, только симпатия, он практически о Вас не думает, Вы вообще как бы на разных берегах… Энергетически у Вас нет совпадений, в будущем пути разные...

    Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее на воске ...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 27, 2012 г.