Эзотерика

Добрый день. К чему снится начальник в белом махровом халате на лестнице, привел в квартиру к нему, налил маленькие рюмки с водкой, мы выпили и он - вопрос №2612204

меня поцеловал в губы, после чего оказалось что ему попал осколок стекла, он его достал, после чего я увидела и достала большие кристаллы из своей рюмки и из его рюмки.

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает какую-то продолжительную внутреннюю болезнь…

    октябрь 7, 2017 г.