Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к чему приснился сон. - вопрос №5044382

Приснился мой начальник мы в холе офиса. Он меня отводит в сторону и начинает целовать. Мне было приятно, но я переживала, что подумают коллеги, ведь они стояли в стороне и смотрели. Затем он взял меня за руку и мы вместе пошли по корридору. И опять же мне было неловко, что он держит меня за руку, но приятно. Человека очень уважаю. Любовных чувств не испытываю. Подскажите пожалуйста к чему сон?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К успехам в работе, такой сон. Чем-то, отличитесь, — на радость себе, на зависть коллегам. Начальство оценит Ваши усилия..  Добрых Снов!

    январь 21, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Начальник вам симпатизирует и будет продвигать по службе. Не всем это понравится, но и поделать ничего не смогут. Хороших снов!

    январь 22, 2023 г.