Эзотерика

Решено

Приснился очень ясный осязаемый сон. - вопрос №2974306

На работе оказалась наедине с коллегой, который мне очень нравится. Разговаривали. Вдруг он ко мне поворачивается, обнимает и страстно целует в губы. Поцелуй был очень осязаемым. Затем оказались в постели, ласкали друг друга, но секса не было. Все было как наяву. После пробуждения некоторое время не могла понять, что это был сон. Сон приснился с четверга на пятницу. Елена 07.01.1972

август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши обоюдные тайные желания.

    август 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что коллега к Вам неравнодушен. В мыслях — завязать с Вами отношения, узнать Вас поближе…

    август 27, 2018 г.