Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Станислава 02.12.1978. Подскажите пожалуйста почему старшая др.Моника Андраши-Дарида трубку не берет и на смс не отвечает? - вопрос №4693501

Ето фото я. У мена нет фото др.Адраши, ейизображение из вопросаоколо 54 или 55лет, здоровая, но не толстая, рижий короткий волос, в очках…

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    2кубков дама кубков 7кубков- не переживайте карты хорошие выпали она уже думает о том чтобы с вами выйти на связь. обьявиться вот вот уже на пороге, у вас будет с ней приятный разговор не исключу и даже возможно и встречу

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он не хочет с вами то ль общаться то ль трусость идёт от неё

    март 23, 2022 г.