Эзотерика

Решено

Что происходит с моей коллегой? Её зовут Лариса (21.04.1980 г.). Она младше меня на 12 лет, умна, образована, хорошо излагает мысли. Мы с ней... - вопрос №4562691

работаем вдвоем в кабинете с 2014 г. Может прийти на работу и не разговаривать полдня, потом злится постоянно. И такой негатив на целый день ( как будто я виновата, что директор завалил работой) Потом опять всё отлично. Я человек терпеливый, но всему есть предел. Свою работу как специалист выполняю отлично, претензий ко мне нет. И настроение плохое оставляю дома. Ольга (12.04.1968.) Наверно надо уходить с работы?

декабрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Личные причины. У нее что-то не в порядке со здоровьем. Чувствует себя ущербной. Ей кажется, что над ней смеются. Вот такая своеобразная защитная реакция.

    декабрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вот уж точно не стоит уходить с работы из-за истеричности коллеги. Гормональный сбой — отсюда и все проблемы. Поставьте себе защиту, чтобы она не «воровала» вашу энергию

    декабрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    305-й в Эзотерике

    ей не нравится работа, надоела она ей, то что она злится это лично ее, вы тут не причем, с работы уходить не стоит

    декабрь 8, 2021 г.