Эзотерика

Что между этими людьми сейчас и что их ждет в ближайший месяц? - вопрос №2612205

изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена 9.03.1976 Карен

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения крайне ненадежные.

    октябрь 7, 2017 г.

    Стельмах Ирина

    681-й в Эзотерике

    Отношения строятся на том, что чем больше сопртивлений тем больше интереса от другого партнера. Елена влюблена «по уши». Карен манипулирует ей, как игрушкой ( не о плохом). Проявляеиётся интерес со стороны Карена, возможно забота,  материальная поддержка. Плохо то, что отошения тайные. Отношения как то быстро угасают. Через три месяца будете вспрминать о них с ностальгией.

    октябрь 10, 2017 г.