Эзотерика

буду ли я вместе с моим любимым Виктором????? - вопрос №2612642

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    фото нужно и даты. тогда можно точно сказать

    октябрь 8, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Для ответа на Ваш вопрос нужно делать просмотр с датами рождения. А на экспресс-прогноз: Звезда в перевёрнутом положении, что означает, что скорого улучшения ситуации не предвидится и нужно работать над достижением внутренней гармонии.

    октябрь 9, 2017 г.

    Юлия

    494-й в

    подсказка карт. возлюбленная.
    благоприятная для вас карта. Указывает на сильные чувства вашего избранника. Думает о вас. Пусть это и не совсем однозначная карта, но является символом любви и надежности отношений.

    октябрь 16, 2017 г.