Юриспруденция

С мужем приехали с РФ в РБ 11 лет тому, купили дом.Граждане РФ. В разводе 2,3 года. Бывший департирован сроком на 6 месяцев. Дом на мне. Имею ли я право его продать или обменять без его согласия. - вопрос №2612736

На суд по разводу он не явился, однако дал согласие письменное о том, что согласен на развод и претензий по разделу имущества не имеет…

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если дом вы купили в браке, то для его продажи вам нужно согласие мужа