Психология

Тема отношений) расстались с девушкой, говорит что этот шаг перевернул ее жизнь и только к лучшему ко мне возвращаться не собирается и мол вообще живется теперь в кайф, сама любит меня и не может - вопрос №2612789

забыть. Так же и я ее. Хочется вернуть даже не представляю как… Молодой видимо еще (ей 17 мне 18)

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Фарида

    122-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл, почему Вы усеренны что любит, если она откровенно Вам не говорила?

    октябрь 9, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Кирилл!
    "Хочется вернуть даже не представляю как…" — действуйте! Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Вот и действуйте! Встречайте её, провожайте, интересуйтесь тем, чем она живет, что думает, что чувствует, смешите её, поддерживайте, заботьтесь, угощайте вкусняшками, сладостями, дарите цветы, подарки, помогайте, интересуйтесь где Вы ей можете помочь и тд. Ничего сложного  :)

    октябрь 9, 2017 г.