Психология

Встречались год с парнем и очень сильно любили друг друга , но за последние два месяца столько дел натворила :я стала вся нервная какая-то ,ревновала постоянно , ссорилась по пустякам , орала при его - вопрос №2612810

друзья и шутки пускала (как сука какая-то, но делала я это потому что считала что надоела ему.В итоге он сказал что я изменилась и мы расстались. Начал хорошо общаться с моей подругой, ну думала друзья они.Он ходил, ревновал меня, писал что я вот такая секая что с другими мальчиками общаюсь, расстраивался и когда другие у него спрашивали есть ли ещё ко мне чувства, он отнекивался типо «не важно» или «да какая разница», было видно что ещё что-то есть. Но тут узнается что ему нравится та вот моя подруга и как я вижу ей он тоже, я помеха сейчас получается… А я его люблю и хочу быть с ним, но натворила много дел, что сейчас он даже говорит что неприятно после всего что ты мне говорила и делала общаться с тобой. Мы видимся с ним только на учебе, а она с ним гуляет и говорит по телефону вечерами, то есть сейчас если и есть ещё какие-то чувства она убьёт их полностью, а я совсем этого не хочу.Я хожу ещё такая убитая, что видна разница между тем какая моя подруга светлая и радостная, раньше я так всегда себя вела, а сейчас я как убитая, а реально как бы не старалась боль не даёт радоваться, но я буду стараться стать той с кем он до этого встречался и влюбился, но А что делать? Если нет чувств уже? Месяц прошёл.Неужели нельзя нечего изменить?

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно с ним поговорить СПОКОЙНО и все у него выяснить. Нужна ли Вы ему, если станете прежней

    октябрь 8, 2017 г.