Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня попросили уйти с работы без объяснения причин. Я очень переживаю, капаюсь в себе, еще больше расстраиваюсь. Отдавала себя работе полностью без остатка. Что произошло и стоит ли - вопрос №2612870

искать работу или отдохнуть она сама меня найдет? Бойченко Светлана 02.07.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте, меня попросили уйти с работы без объяснения причин. Я очень переживаю, капаюсь в себе, еще больше расстраиваюсь. Отдавала себя работе полностью без остатка.  Что произошло и стоит ли

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Не надо копаться в себе и переживать, так сложились обстоятельства, что Вам пришлось уволиться, отдохните, наберитесь сил, в ноябре будет хорошее предложение.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли работа сама к Вам постучится.Те спокойные времена канули в лету.Отдохнуть-да, желательно.А искать причины увольнения не стоит, бессмысленно.Кому-то надо освободить место.

    октябрь 8, 2017 г.