Медицина

Решено

В зубе застрял кусочек зубной нити, ничем не могу вытащить пробовала другой зубной нитью и зубочисткой и металлической пластиной и иголкой ничем не получается вытащить. Сначала был дискомфорт сейчас - вопрос №2612895

привыкла. Опасно ли оставлять ее в зубе? Нужно ли обращаться к стомотологу?

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юлия.
    Безусловно необходимо обратиться к стоматологу для удаления остатков зубной нити из межзубного промежутка, поскольку инородное тело будет раздражать слизистую и способствовать её инфицированию.

    октябрь 8, 2017 г.