Эзотерика

Решено

vip

как мне поступить со своим мужем Иванов Денис Николаевич 01.01.1981 г.р?Он мне изменяет и обманывает, есть ли шанс продолжать семейную жизнь и изменится ли он? Иванова Анна Анатольевна,20.09.1973 г.р. - вопрос №2612990

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Как  вам  поступать- вам решать. К  сожалению он  и дальше будет так  поступать.Вам  принимать  решение. Удачи вам

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, ваш муж не измениться. Да и тем более совместимость у вас с ним низкая, такое должно было произойти в вашей с ним совместной жизни- обманы, измены. Заканчивайте с ним отношения, иначе пропустите мужчину, который вам необходим для жизни, который станет вам опорой и поддержкой.
    Удачи вам!

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна Анатольевна.  Шанс продолжить есть всегда, он зависит от вашего желания мириться с поведением мужа.
    Измениться он не изменится, к сожалению.

    октябрь 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!У него к Вам любовь прошла. Как только влюбится сильно, уйдёт от Вас.Он может быть верным, если сильно будет любить женщину. Пока вашего полного разрыва не просматривается.Всех Вам благ!

    октябрь 8, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Анна, расклад на таро:

    Вы более спокойны чем он, более рассудительны, он же импульсивен, смена настроения, активность, ему явно не сидится на месте. Когда карта вас отражающая показывает больше склонность к размерянной, стабильной семейной жизни, с определенным укладом, который мужчина не разделяет

    1 — как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? – кто-то заигрался и потерял связь с реальностью. Не несет ответственности и нацелен только на получение удовольствия
    2- чего хочу для себя?  – для вас главное  — быть любимой
    3- что говорит в пользу расставания? – всё что касается эмоций в минусе. Это недостаток любви, внимания…но и также ваши переживания здесь вас склоняют к сомнениям
    4- что говорит в пользу сохранения союза? – здесь карта показывает, что не всё плохо в ваших отношениях, есть плюсы – в чем-то у вас идет сотрудничество, взаимопомощь, хотя бы даже немного. И на этой стороне вам следовало бы сосредоточиться, хотя она и не несёт эмоциональности, в ней нет проявленной любви в вашу сторону, как вы того хотели бы
    5- что следует сделать? – вам нужно остановится и без эмоций оценить эти отношения, принять решение самой разумом, выбрав в них такую нишу, где вам будет комфортно. Возможно приняв своё положения и всё как есть вы найдете для себя новый путь – например стать для мужчины более привлекательной. Потому что если эмоции ушли совсем, то возобновить их сложно и без кардинальных перемен в жизни этого маловероятно достичь. И карты пока что вам советуют искать то, чего вам не хватает в плане эмоций в ином месте
    6 — окончательный результат, прогноз (полгода)  – потепления отношений не видно в загаданный срок. В этот период будут приняты жёсткие, чёткие решения, которые определят дальнейшее будущее отношений. И лучше, чтобы они были приняты вами. Но буквального расставания я не ивжу пока между вами, хотя оно возможно

    октябрь 8, 2017 г.