Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, прошу вас посмотреть, будут ли перемены в работе и в какую сторону. Заранее всем благодарна. - вопрос №2613057

на данный момент как-то тяжело с руководителем, загруженность большая + множество мелких личных просьб + какое-то недоверие и недовольство.
Анна, 10.07.1978 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  идет   перемены .  но  к  сожалению не в лучшую  сторону. Вам нужно как  то несколько  дней  отдохнуть  пока. или  быть очень  внимательно  в работе.  Удачи вам

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены будут и лично вас  коснуться они скажутся на вашем финсовом состоянии