Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №261310

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у этой пары появится ребенок? Аня 13 июня 1984 и Юра 27.11.83. Спасибо всем, кто ответит.Анна 13.06.84 и Юра 27.11.83

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    У Ани есть проблемы по родовой линии со стороны мамы, но детородный канал открыт. А вот у Юрия посложнее, много преград и нестабильность энергетики. Я не вижу у них еще одного ребенка в ближайшем году...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, проблемы есть но они не сильные, сможете родить к осени следующего года. Девочка выпадает.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты идут у вас необычные, похоже что вы обратитесь к целителю, который вам поможет, ребенок будет в феврале-марте следующего года.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 27, 2012 г.