Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мы купили квартиру в строющемся доме. Предполагаемый срок сдачи по договору - апрель-июль 2019. Теперь возникает вопрос, когда лучше начать продажу имеющейся квартиры: сейчас, - вопрос №2613137

помаксимальной рыночной цене и ждать, когда появится покупатель, готовый дать запрашиваемую цену и мы съедем на съёмную квартиру или подождать с продажей год-полтора? Сможем ли мы удачно продать квартиру? Благодарю за внимание к моему вопросу. Оксана 24.11.1975

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ОЛЬГА

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру удастся продать не ранее, чем через год. В целом будете довольны, хотя придется уступить по цене. Срок сдачи дома затянется, вы будете переживать из-за этого, какое-то время придется жить в сьемном жилье. Потом все образуется.

    октябрь 8, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Квартиру лучше продать после сдачи дома, тогда и цена будет выше. Продадите её по запрашиваемой цене.Всех благ!

    октябрь 8, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начать продажу сейчас, так как  покупатель придёт к вам после нового года, но если затянуть с продажей, то и цена будет другой.

    октябрь 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день Вам  в любом  случае нужно сейчас  дать  обьявление о продаже. Квартиру  вы  сможете  удачно  продать.Удачи вам

    октябрь 8, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Осторожно, потому что съехать это уйти, а обратно уже не получиться вернуться и вы останетесь получать своё жильё, а получить сложно, т.к. это 19 год, а там пристально посмотрели уже полные желающие есть, а жильё пока не востановленно. Сидите на месте и живите в собственном жилье. (С-м С-й)

    октябрь 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что квартиру вам лучше начать продавать уже сейчас, не затягивайте.Покупатель найдется  и вам повезет с продажей, продадите за ту цену, которую хотите .

    Всех вам благ !

    октябрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Оксана.наилучший вариант начать продавать вашу существующую квартиру сейчас, не бойтесь что всё быстро получиться и придётся скитаться по съемным квартирам, продажа квартиры это дело долгое, тонкое.ну можно и быстро(за бесценок) но не торопитесь.а именно некуда торопиться.Выставляйте достойную сумму за жилье, и ждите своего покупателя.в следующем году вторая половина года найдется мужчина в возрасте, который купит вашу квартиру своим детям.и будет очень доволен покупкой.вообщем то займитесь продажей сейчас.это долгое дело.Удачи вам!

    октябрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Выставляйте по максимальной цене. Рассчитайте, до какого минимума сможете снижать цену помесячно до сдачи дома в эксплуатацию.

    С уважением, Светлана Весна

    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    октябрь 8, 2017 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Как показывает жизненный опыт — квартиры продаются в наилучшее время для хозяев и наилучший момент.Доверьтесь Миру.Карта *Паж мечей* — что бы мы ни планировали, чтобы мы ни думали, у Вселенной всегда есть план лучше нашего!!! Можете проговаривать желание — я продала квартиру наилучшим для меня образом или просто -  я доверяю Вселенной!

    октябрь 8, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, лучше начать сейчас продажу. Все сложиться Благополучно. Удачи вам!

    октябрь 8, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продавайте квартиру уже сейчас, чтобы выгодно ее продать-нужно делать обряд на продажу, обращайтесь.Всего доброго!

    октябрь 8, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас. Однозначно!

    октябрь 8, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    На данный момент не стоит спешить с продажей. Сможете продать за желанную цену в течении года. Но для удачной продажи нужно делать ритуалы, денежные активации. Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше не торопитесь… сейчас за ту цену вы ее не сможете продать…

    октябрь 9, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Сможем ли мы удачно продать квартиру?  - сможете НО НЕ БЫСТРО.
    Начинать продавать не позднее 8-12 месяцев до въезда в новую квартиру так же необходимо учитывать время на ремонт!!! и на покупку и доставку мебели!

    вы достаточно умны и такого рода вопрос вы точно в состоянии разобрать самостоятельно...

    октябрь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    лучше будет подождать немного

    октябрь 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам стоит подождать не менее года. Продадите по цене, которая Вас удовлетворит.
    Всего доброго!

    октябрь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Подождать год полтора, тогда всё сложится отлично и так как вам выгодно.

    октябрь 9, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подождите покупателя, у каждого дома есть свой клиент на покупку. Не стоит торопиться в таких вопросах, на кону не малые деньги, если отдадите задешево. Нужна помощь в продаже, обращайтесь. Подождите, не торопитесь, удача не любит торопливых.

    октябрь 9, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Сказали, что вы спешите!
    Оставьте все как есть пока что!
    У вас будет выгоднее ситуация в будущем!
    Сейчас — не даст большой прибыли продажа!

    октябрь 9, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По поводу вашей ситуации вышло так:
    Квартиру вы продадите ближе в начале 2019 года. Продадите по той цене, которую хотите. Затем несколько месяцев будете жить на съёмной квартире и уже сьедите в мае в построенный дом.
    Удачи вам!

    октябрь 9, 2017 г.