Эзотерика

Здравствуйте,да у меня есть вопрос: надо ли мне расстаться со своим гражданским мужем? Я не могу понять у него просто любовница или его приворожили. Дата рождения:1974-07-01 - вопрос №2613587

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для определения приворота или просмотра на наличие любовницы, нужна фотография мужа в полный рост. имя его и дата рождения.
    Всего Доброго

    октябрь 9, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А разве есть большая разница? Все равно у вас с ним проблемы.И скажите себе правду — вы уже готовы расстаться.Значит так и должно быть.

    октябрь 10, 2017 г.