Эзотерика

с кажите когда у меня появятся деньги? Дата рождения:1984-07-01 - вопрос №2613640

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия стабильности по финансам будет у вас да есть на данном этапе спад есть трудности но конец осени начало зимы к вам придёт стабильность.и карты не отказывают вам в этом.вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания вашего и молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт к вам на выручку.

    октябрь 9, 2017 г.