Психология

Я закинула деньги почему - я не получила ответа - - вопрос №2613680

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ну как же не получили? Получили, притом бесплатно, и даже выбрали ответ лучшим. Вот: http://www.liveexpert.ru/topic/view/2589434-ya-vpervie-stolknulas-s-chelovekom-kotorij-narkozavisim-i-s-bolshim-stazhem-mi-rasstalis-eto-trudno-ryadom-chelovekom-kotorij-zhivet-v
    Это единственный вопрос, который был вами задан.

    Ни одного платного вопроса, да еще и без ответа в вашем профиле нет.

    октябрь 9, 2017 г.