Психология

Если собачка сначала облаяла, а потом укусила за левую ногу - вопрос №2613828

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анжелика, здравствуйте. Это не приятно, но нет никакой мистики, адекватно к этом относитесь, понимая, что подобное может случится и осталось уже в прошлом. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика!
    Сначала сходите в травмопункт и зафиксируйте укусы. Вам могу сделать укол от столбняка на всякий случай.
    Это не больно, но не помешает.
    А далее пишите заявление в полицию, чтобы призвать к ответственности хозяев собаки.
    Выгул собак без намордника в общественном месте запрещен.
    Удачи Вам!

    октябрь 9, 2017 г.