Юриспруденция

Избили племяницу, в числе телесных повреждений - перелом носа без смещения. Дознание потребовало подтвердить это ретгеновским снимком, спустя почти - вопрос №2614139

месяц. И снимок ничего не показал, хотя в стационаре такой диагноз поставили. Говорят, что спустя время перелом на ретгеновском снимке не виден. Верно ли это, а если нет, то можно ли пройти какое-то доп. обследование? СПАСИБО

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Николай, не совсем понятно, а при первичном обращении снимок что не делали?

    октябрь 9, 2017 г.