Юриспруденция

алименты - вопрос №261414

Здравствуйте у сына долг по алиментам  в данный момсент нет работы и денег регулярно ходит к приставам, приставы заставили подписать бумаги что он заплатит долг в течении 10 дней, Но денег нет ни у него ни у нас что делать

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лариса! Если нет денег, то к сожалению ничего не поделаешь. Значит приставы могут придти и описать имущество. У сына есть право обратиться в суд и просить отсрочки исполнения решения на несколько месяцев, если он знает, что у него появится работа, либо просить рассрочки минимально

    апрель 27, 2012 г.