Эзотерика

Здравствуйте! C этого месяца-я безработная.Пойду стоять на биржу. А вообще как долго у меня будет решаться вопрос с работой? Я -Ольга - вопрос №2614486

(д.р.-02.01.72г.). «Закинула удочку» в одно заведение (приют для несовершеннолетних). Но возьмут ли туда? Да и «моё» ли это, т.е. педагогика? Я по диплому учитель, но не по жизни… Спасибо.

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    они вас возьмут, но у вас еще будет одно интерестное предложение ноябрь-декабрь

    октябрь 9, 2017 г.