Эзотерика

Не могу наладить личную жизнь. Очень много поклонником. А сердце лежит к одному человеку, который женат. Мы с ним встречаемся проводим замечательно время. Хотелось бы узнать будет ли положительное - вопрос №2614670

развитие отношений. И если нет, то когда же наладится моя личная жизнь

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса не вышло прожолжительных отношений с женатым. У вас что то по роду есть, поэтому и личная жизнь не ладится у вас, рядом с вами не свободные, женатые мужчины. Необходимо конечно ваше фото для диагностики.

    октябрь 9, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Женатый мужчина- не ваш вариант мужа.

    октябрь 11, 2017 г.