Юриспруденция

Налоговый вычет - вопрос №261478

Подскажите пожалуйста. Приобрели квартиру, оформили на четыре равные доли, смогу ли теперь я сделать налоговый вычет со всей стоимости квартиры или только со своей доли? Спасибо

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если все покупатели совершеннолетние, то можете только со своей доли. Если же есть несовершеннолетние, являющиеся Вашими детьми, то со своей и их доли.