Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж переодически пропадает и отключает телефон, либо не берет трубку когда доступен. Пропадать может как от трех суток так и до месяца. - вопрос №2614846

Потом толком ничего не обьясняет, только что сорвался и посчитал что ему так было лучше. уже незнаю что и думать и как реагировать… После такого сцены и ссоры не закатываю, только спрашиваю где был, а итог один — «не нравиться, увольняйся». Это все его слова. Дата рождения его 1986-01-01

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Мужчина ведет себя как эгоист, которому не интересно ваше мнение.Есть мужчины которым нужна жена, которая будет давать ему относительную свободу. Если вас это устраивает, то смиритесь. От того, что вы узнаете, будет ли вам легче.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами прекрасно понимаете, где он бывает и как проводит время. К лучшему Ваш муж не изменится

    октябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чем вопрос? Почему пропадает? Потому что проводит время с другой.

    октябрь 10, 2017 г.