Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Ответьте пожалуйста- Какое будущее меня ждёт с молодым человеком? Оксана 17.10.1989 г.р, Тимур 03.11.1984 г.р, место рождения г.Улан-Удэ. - вопрос №2615039

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Оксана, Вас ждет финансово-обеспеченное будущее, гармония и стабильность…

    октябрь 10, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будущего у вас с этим мужчиной я не вижу. как я вижу что вы с ним разбежитесь. но похоже что появится другой человек. я кратко смотрела

    октябрь 10, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не стоит им пренебрегать  вы отличная пара, у вас
     прекрасное будущее, и счастливая жизнь предстоит.
                      С уважением Софият…

    октябрь 10, 2017 г.