Медицина

Добрый день. Три дня назад был секс с девушкой .В последствии узнал что она болеет ВИЧ.Секс был без презерватива. Видел в аптеке экспресс тесты на ВИЧ .Выевляют ли они болезнь? Через какой период - вопрос №2615315

времени его нужно делать, если риск был три дня назад. Секс был как и обычный так и оральный.Какие шансы

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Павел. Можно не тратить деньги — результат будет очень сомнительным. Лучше всего прямо сейчас посетить врача в центре СПИДа, получить четкую профессиональную консультацию и главное — возможность пройти курс профилактической противовирусной терапии, если Вы в нем будете нуждаться по мнению врача. А сейчас Вы теряете время, когда ищете какие-то другие окольные пути…

    октябрь 10, 2017 г.