Бизнес

Добрый день, я купил видеокарту год назад с гарантией 3 года, прошел год и я хочу ее сдать и вернуть средства, возможно ли такое? - вопрос №2615358

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Руслан! Чтобы получить ответ от компетентных специалистов, рекомендую написать свой вопрос в разделе Юриспруденция.
    Из своей бытовой практики, дам такой вам ответ: Нет, вероятно, не можете. Вот если бы она перестала работать, тогда да. Но и выплата ваших средств  будет произведена  после того, как вашу карту отправят на экспертизу, и если будет выяснено, что карта перестала работать по вине производителя… вам выплатят деньги или заменят на новую.

    При покупке в магазине, вы можете в течении 14 дней вернуть видеокарту обратно, независимо от того… работает она или нет, но и это зависит от правил магазина и законодательства страны.

    октябрь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прошло много времени, с момента приобретения карты(1 год), вряд ли получиться ее сдать, гарантия 3 года -к этому не относится.
    Если бы с момента покупки прошла 1- 2 недели, то шансы сдать или обменять были бы очень высоки!
    Если пользовались, то карта считается, как б/у.
    Можете попробовать продать сами, подайте объявление, лично я часто вижу такие объявления, когда сама что-то продаю на информационных досках.
    С уважением.

    октябрь 10, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    если сохранил чек и упаковку.смело можешь идти сдавать.но у них много будет еще мелких вопросов.

    октябрь 20, 2017 г.