Психология

vip

Расстались с девушкой. Теперь просто общаемся, у нее появился другой поклонник, с которым она общается. Недавно выясняли втроём что и как дальше, в итоге по её словам, для нее я просто привычка, и - вопрос №2615437

если меня выбирать то только потому что она знает меня как книгу. Недавно я предложил ей руку и сердце, она ответила отказом, что делать? Я люблю Её! Но чувствую что она со мной пока я у ее ног, и игрушка…

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Асхат. Она вас не любит и не ценит. И это не значит, что вы — плохой человек. Просто девушка не ваша.

    октябрь 10, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы расстались, то зачем предлагали ей руку и сердце? Предположу, что не рассчитали, что сможете счастливо жить без нее.
    Если любите, то помогите ей быть счастливой!!! Что для этого вы готовы для нее сделать? Подумайте об этом!
    Добра и счастья вам!

    октябрь 10, 2017 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Асхат, Ваша неудача объясняется тем, что Вы не демонстрируете уверенность и целеустремленность перед этой девушкой.  Даже ваше с ней дальнейшее общение обсуждали втроем. Вы у ее ног, а должны быть в ее сердце. Она ждет от мужчины возможности расслабиться, опереться и надеяться на будущее. Всего этого в Вас ей не хватает.

    октябрь 10, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    человек может не ценить что имеет
    это по поговорке потерявши плачем
    в таком случае от нее лучше отойти и забыть ненадолго но точно позабыть
    и переключить свое внимание на другую даже девушку
    супруги так же могут знать друг друга как книгу но при том
    не сбегают а ценят
    что встретили понятного и понимающего их человека
    жить нужно жизнь и понимать
    что ожидать от супруга
    на что можно положиться
    бывает и очень часто людям не хватает соротивления
    недомолвок но это скорее от скудости собственной жизни
    нет интересов
    работа не нравится
    общение не то
    но в таком случае человек не кузнец своего счастья своей жизни
    и в общем скучен сам
    а развлекать себя сменой партнеров
    это предательство и разгульная жизнь
    тогда стоит призадуматься
    а стоит ли вас ваших чувств такой никчемный человек

    октябрь 10, 2017 г.

    Кристина

    117-й в

    Я понимаю, что эту девушку, учитывая все ее поступки и отношение к вам, вы из головы и сердца еще очень долго не выбросите. Поэтому с этим нужно что-то делать.
    А именно, если вы хотите разрешить эту ситуацию раз и навсегда, что впринципе нужно сделать, иначе вы с ума от чувств сойдете, то нужно сыграть «От противного „На ее поведении.
    Было бы неплохо знать чуть больше информации, и уверена, Мы с вами разрешили бы этот вопрос.

    октябрь 10, 2017 г.

    Александр Артасов

    112-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем Вам это? Вам нравится быть, как Вы выразились, «игрушкой»? Если нравится и от этого есть выгода, то продолжайте в том же духе, если не нравится такое, то оставьте девушку в прошлой жизни и начните новую. Самому не получается? Обратитесь к психологу, Вам помогут. Можно сделать так, что бы и Ваша любовь к ней прошла… За что Вы ее любите и зачем Вы ее любите? И Вы уверены, что это вообще любовь?

    октябрь 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Аудио ответ на Ваш вопрос:

    октябрь 10, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Асхат, здравствуйте!
           Асхат, расстались говорите с девушкой, но, видимо, значение слова вам ни о чем не говорит. Получается, вы расстались, но ее еще не «отпустили», этому мешают те чувства, которые остались у вас к ней. Она уже начала общаться с другим молодым человеком.Конечно, она не стала дожидаться вашего возвращения.Если бы  она вас любила и ценила, она бы отказом не ответила, ибо ваше появление для нее было бы вторым шансом  возобновить отношения. Но этого не произошло. Пожелайте счастья и «отпустите» ее. Это не ваша девушка. Прекратите с ней общение и займитесь собой. Если будет вам сложно это делать, получится быстрее со специалистом, которого вы можете выбрать на этом же сайте.

        Удачи вам.

    октябрь 11, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 11, 2017 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте Асхат.Вы сейчас для нее открытая книга, т.е предсказуемый и прогнозируемый.Ей с одной стороны с вами удобно, а с другой стороны не интересно.Эмоций и переживаний не хватает.Станьте для нее закрытой и непредсказуемой книгой-отношение резко измениться.Как это сделать-это уже другой вопрос.Не легкий, не быстрый, но интересный.
    Удачи, с Уважением Олег

    октябрь 11, 2017 г.