Красота, Здоровье

Добрый день вопрос болит язык с боку сам язык похож на географический с белым налетом есть трещины на языке . Язвочки ! Что это может быть и может ли это быть связано с зубом мудрости который уже - вопрос №2615469

вырос и тот который растёт уже по той же стороне где и болит! изображение из вопроса - Добрый день вопрос болит язык с боку сам язык похож на географический с белым налетом есть трещины на языке . Язвочки ! Что это может быть и может ли это быть связано с зубом мудрости который уже изображение из вопроса - Добрый день вопрос болит язык с боку сам язык похож на географический с белым налетом есть трещины на языке . Язвочки ! Что это может быть и может ли это быть связано с зубом мудрости который уже изображение из вопроса - Добрый день вопрос болит язык с боку сам язык похож на географический с белым налетом есть трещины на языке . Язвочки ! Что это может быть и может ли это быть связано с зубом мудрости который уже

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алена! Вам необходима очная консультация врача- стоматолога! Это может быть как травма, так и инфекция. Вам не помешают полоскания с содовым раствором(1ч.л. на 1ст. теплой воды).

    октябрь 10, 2017 г.