Эзотерика

Решено

Неужели это никогда не кончится??? - вопрос №261550

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Обращаюсь к вам, так как устала… моя жизнь словно ад, и единственное ради чего я живу — дети.

В детстве меня поколачивали и мама, и папа. Когда выросла, стала сталкиваться с предательством от мужчин. Вышла замуж. Думала, что наконец обрела свое счастье, но… Он пьет, может уйти к друзьям, несмотря на мою высокую температуру и что я остаюсь домаодна с маленькими детьми, нет заботы, внимания, иногда бьет… А я готовлю ему по ночам завтраки и обеды, поддерживаю, прощаю… и плачу по ночам.

Когда все это кончиться? Неужели я никогда не обрету своего счастья? Главный вопрос, на который хотелось бы получить ответ: найду ли я другого мужчину, который сделает меня счастливой?

Заранее очень благодарна.

Меня зовут Юлия (05.12.1986 г.р.)

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Проблема в  блоке по поводу мужчин. Возможно, вы глядя на семью своих родителей давали зарок, что никогда не повторите их судьбу и сейчас получается такая обратная связь. У вас сейчас стоит программа именно встречать таких мужчин и надо это убирать.

    Любви Вам и удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой, от себя хочу добавить, что помимо магической помощи Вам будет необходима и психологическая поддержка. Работа с психологом должна начаться с обсуждения Вашего детства, т.к. именно от туда идут комплексы и негативня программа.

    С уважением,

    Амели.