Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Третий день прохожу стажировку в фирме ООО Сбытсервис на вакансию оператор 1С, состоится ли трудоустройство в эту фирму, если да, то эта работа будет - вопрос №2615505

постоянной, стабильной на долгое время или временного характера? На какой срок примерно будет трудоустройство? Все ли будет меня устраивать?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы будите там работать. примерно год. но от отношения к рабочим вы сами решите уйти. но другая работа вас должна устраивать

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Анна,
    все идёт согласно того, о чем писал на прошлой неделе. Будете работать, все складывается благополучно. Сомнения прочь!

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени, Анна.
    Работа ваша до 33-34 лет.
    Сейчас вам, дан путь научиться доверять и делать первой шаги в жизни..
    Так же, по натуре вы ни увереный скрытый человек.
    Что касается, финансовой стороны… Тут вам дороги открыты к обогощению.
    У вас, отличное направление в жизни.Присмотритесь к работе аудита.
    Работая аудитом, вы будете себя чувствовать на много, уверенней.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 10, 2017 г.