Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.04.1990), его зовут Руслан(1.06.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Руслан относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1116923

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Руслан всегда разный, нет постоянства, отношения просматриваются временного характера, сама девушка не особо верит ему.

    июль 10, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    В ваших отношениях присутствует некая пасивность, которая сформирована тем, что вы друг от друга не получаете нужные чувства и ощущения.
    Будущее ваших отношений еще не определено, все зависит от того сможете вы «слиться» или нет.
    Руслан относится к вам положительно и ровно.

    июль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Руслан очень предусмотрительно к вам относиться.Есть вероятность, что шаг не туда и впечатление о вас полностью не оправдает.

    июль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его очень привлекаете и он хочет быть с вами, очень хочет вас, большое влечение у него, большое желание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Первое что хочу сказать, так это то, что Руслан очень сложный человек… Главное попытайтесь разглядеть его истинные качества. У этих отношений может быть замечательное будущее. Несмотря на внешнюю холодность он вас любит и ценит.
    С одной стороны он испытывает к Вам сексуальную привязанность, с другой восхищается Вами, испытывает прям какую-то духовную любовь. Будущее: предложит Вам либо быть парой, либо, если вы уже пара, сделает предложение стать женой. Главное учитывайте то, что я писала выше. Все будет хорошо.

    июль 11, 2014 г.