Эзотерика

Решено

Личная Жизнь - вопрос №261554

Когда у меня наладится личная жизнь? Миша 18.09.1995 11:45 Москва. Что надо чтобы все стало хорошо?

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Давид

    888-й в Эзотерике

    Во первых отложить свой пессимизм в сторону, вспонить что было, что есть, что нужно сохранить.Поставить цель, и не огромную как эверест, а посильную Вашим силам.В жизни много положительного, намного больше чем негатива.Надо это увидеть.Что весна наконец, да куда ни глянь, везьде можно найти повод для улыбок и внутреннего счастья.Не лениться, взялись за что-то, то до конца! Человеку для счастья не так много надо, просто это нужно вокруг себя разглядеть! Диоген, в бочке нашел гармонию и был счастлив! А у Вас целый мир! Удачи Вам во всем и душевного равновесия! С ув.Давид

    апрель 30, 2012 г.