Юриспруденция

Здравствуйте! Получала алименты, перевелся на другую работу и уже 4 месяц задержка. Предоставила в юстицию новые данные и адрес и тишина. Как сделать быстрым процесс? - вопрос №2615561

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если знаете место работы, то отнести исполнительный лист прямо туда. Но для взыскания долга нужно постановление судебного пристава. Стоит работать через него, подав заявление. Если будет волынить, тогда уже обжаловать его бездействие в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 10, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно на бездействие приставов писать жалобу в прокуратуру

    октябрь 10, 2017 г.