Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, будет ли у Игоря 31.08.1972 в ближайшее время удача в работе, получение прибыли, заключение новых контрактов? - вопрос №2615939

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, будет ли у Игоря 31.08.1972 в ближайшее время удача в работе, получение прибыли,  заключение новых контрактов?

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  благоприятный  период до середины декабря.   Удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что начало года будет благоприятным периодов в работе у него. Сам имеет предчувствие, что всё будет хорошо, просто не знает когда. Показывает получение неожиданной прибыли на весну. Всех благ!

    октябрь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удача в работе идет с 2018 года, по сравнению с текущим годом, значительная.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 4, 2017 г.