Психология

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня к вам следуйший вопрос: почему человек делает следуйшие вещи: например человека доводят до нервного срыва или истерики, а потом дают ему успокоительное? - вопрос №2615946

Например это делает психолог или психиатр, ну или любой другой человек. Доводит до истерики а потом даёт ему успокоительные выпить.зачем? Причём целенаправленно. До истерики а потом успокоительное…

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    117-й в

    Так испытывают экспериментальные препараты

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Пациент!

    Вы рассматриваете ситуацию только со своей стороны, но для того и проводятся консультации, чтобы вы посмотрели на ситуацию с разных сторон. То, что у вас происходит в кабинете психолога, скорее всего тоже самое у вас происходит и в жизни. Невозможно просто так в кабинете психолога довести до истерики человека и делать это регулярно, в этом нет никакого смысла. Соответственно это не психолог доводит вас до истерики, а вы реагируете истерикой на какую-то однотипную ситуацию. Вам нужно задуматься — почему и на что вы постоянно реагируете истерикой в кабинете психолога, и потом проанализировать, проработать с ним эти события. Эта ситуация в кабинете психолога, просто в миниатюре отображает вашу реакцию психики на события в жизни, вот над этими причинами, которые вас вводят в истерику нужно вам работать.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 11, 2017 г.