Эзотерика

Решено

<p>Здраствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, излечусь я от болезни? Мен... - вопрос №261601

Здраствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, излечусь я от болезни? Меня зовут Юлия, мне 30 лет, родилась в Беларуси, город Бобруйск,1 марта 1982 год, в 12дня. Спасибо за ответ.

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствтвуйте, Юлия!

    Ситуация, действительно, очень сложная. Вы просто не используете всех возможностей. Когда Вы приложите все свои силы и используете все, что можете, то найдете помощь .

    С уважением, Надежда.

    апрель 27, 2012 г.