Медицина

Решено

Добрый день. В прошлом месяце была у гениколога. Надо сдать анализ фолликулогенез. В том месяце уже было поздно, сказала ждать следующий цикл. Он начался на 6 дней раньше. Длился три дня. - вопрос №2616358

Я не уточнила когда сдавать. Подскажите через сколько дней после цикла надо сдавать этот анализ? Начало 7.10-9,10 вечером… Ей надо знать способна ли я ещё родить. Мне 43.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы смотреть антральные фолликулы, фолликулометрию надо делать на 3-5 день цикла .
    В вашем случае это 10- 12 октября.

    А далее узиолог скажет когда подойти 2й раз. Обычно 2 й раз  фолликулометрию проводят  на 10-12 день цикла.

    октябрь 11, 2017 г.