Эзотерика

Добрый день! подскажите пожалуйста сняться странные сны, в понедельник приснилось что мне дают золотое красивое кольцо с бриллиантами, так что свет от камней в глаза слепит, я сначала не хотела - вопрос №2616382

мерить, говорила что не мой размер, но в итоге примерила и оно идеально подошло. а сегодня приснилось что я в свадебном платье белоснежном бегаю, мечусь, и меня разрывает, толи сбежать, толи нет. к чему эти странные сны. спасибо

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие сны сняться когда женщине пора выходить замуж, но есть сомнения или нет пока подходящего мужчины

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба сна четко говорят о фальши в отношениях и болезненном исходе.

    октябрь 11, 2017 г.