Эзотерика

недавно умерший от рака мой отец сегодня во сне мне позвонил и сказал, что у него обнаружили рак. Что это значит? Дата рождения:1978-09-27 - вопрос №2616544

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Возможно что Вас предупредили что вам нужно провериться.

    октябрь 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приход  во сне покойника- это  знак не очень есть  хороший. Вам  в первую очередь  нужно  сходить в церковь и заказать  молебен за  упокой  вашего отца.Удачи вам

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мертвые не сразу понимают, что они мертвые.Поэтому Ваш отец и констатировал причину своей смерти.

    октябрь 11, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Эхо из прошлого, вы увидели то что уже свершилось, что уже в прошлом, это подсознание порой так проявляется.

    октябрь 12, 2017 г.