Эзотерика

Здравствуйте! Вначале мой умерший отец во сне сказал, что я беременна....я ещё спорила с ним. При чем жизни я не беременна и детей у меня нет и даже - вопрос №2616559

молодого человека нет. И вот в последнее время снится уже не первый раз, будто то бы я беременна, причём уже на хорошем сроке (видно живот). Я чувствую как малыш толкается, это приятные ощущения, ощущение умиления и радости… вижу, как он упирается в живот своими ножками… и вот отпечаток этих ножек такой отчётливый. Помогите, что это могло бы значить?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    в подсознании желание беременности… вот и снится. Помочь может только реальное зачатие с реальным мужчиной.

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность и означает.Вам ее предсказал покойный отец.Скорые отношения и рождение малышки.

    октябрь 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что скоро у Вас представится возможность реализовать какие-то планы, идеи или мечты. С того света Вам идет помощь от отца. Значит всё будет хорошо, а дела — успешны. Добрых Вам Снов!

    октябрь 11, 2017 г.