Дом, отдых, хобби

Можно ли подключить стиральную машину в розетку на 380 вт? - вопрос №2616572

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно.
    Для этого нужно из розетки 380 вывести три провода A.N.PE или два A.PEN.  Подключить их к обычной  бытовой трехполюсной (евро) розетке.
    Так же можно удалить обычную вилку от стиральной машинке и подключить к соответствующим выводам в вилке на 380...
    Все перечисленные работы должен выполнять квалифицированный электрик!

    октябрь 11, 2017 г.