Юриспруденция

Я хочу взять потребительский кредит по достижении 21года на 200 т.р на 2.5года но у меня нулевая кредитная история Я получаю пособию по сиротстве на карту сбербанка ежемесячно 16 т.р и учусь в - вопрос №2616574

академии до 2020года там получаю сиротскую стипендию 12т.р если я разрешу банку ежемесячно изымать нужную сумму с карты дадут ли мне кредит?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    На этот вопрос вам ответят только в выбранном вами банке,

    октябрь 11, 2017 г.