Эзотерика

Решено

Добрый день!У меня резко ухудшилось состояние здоровья, возможно ли, что на мне имеется магическое воздействие и кем оно сделано? Светлана 24.07.1966 - вопрос №2616748

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если ухудшилось самочувствие значит есть негатив и нужно его убирать!

    октябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствие негатива и магического воздействия особенно смотрится только по фото.

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любое воздействие, либо отсутствие оного определяется только по фото.

    октябрь 11, 2017 г.

    Рина Боева

    662-й в Эзотерике

    Вам бы на диагностику к практику. Правильно пишут, что нужно видеть фотографию или лично.

    По блиц-раскладу — деструктивного воздействия на Вас не вижу.

    Но нужно перепроверить по фото.

    декабрь 10, 2017 г.