Эзотерика

Решено

vip

Приворот? - вопрос №2899713

Здравствуйте уважаемые эксперты!

подскажите, пожалуйста, есть ли на человеке какое — либо магическое воздействие?
Данные: Пpoxор О2.ОЗ. 198О года рождения в 3: ОО ночи г. Kиpoв

Заранее спасибо!

Дополнение автора от июнь 7, 2018 г., 10:12:49

Если, есть такое — то предположительно когда это было сделано?
Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мужчине есть негативное воздействие от женщины, делали приворот.

    июнь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если это и приворот, то какой-то очень странный, негатива много на мужчине, а сама установка действует частично или неправильно. Предполагаю, что работа сделана непрофессионально, часто повторялась, от этого и негатива много, что конечно же может отразится на мужчине…

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ранее месяцев 3-4х.Неграмотный приворот.

    июнь 7, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на мужчине есть приворот.сделан меньше полу года назад.

    июнь 7, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Неумелый приворот, примерно до полугода назад, девушка с длинными волосами делала.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Это присушка через вещь мужчины.

    февраль 11, 2019 г.